Вышел в свет очередной номер «Петербургского Олимпа»

//Вышел в свет очередной номер «Петербургского Олимпа»

Вышел из печати очередной номер газеты Совета директоров спортивных школ Санкт-Петербурга – «Петербургский Олимп».

В завершающем номере 2019-го по традиции подводятся итоги спортивного года. В частности, опубликованы результаты финального голосования журналистов, в рамках специального проекта издания под названием «Звезда года» определивших лучшего спортсмена Северной столицы из числа воспитанников спортивных школ и образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Председатель Совета директоров Игорь Еремин рассказал газете не только об итогах уходящего года, но и о перспективах, которые открываются перед спортивными школами в случае реализации опубликованных недавно поручений Президента РФ в области физической культуры и спорта.

В рамках постоянной рубрики «Территория спорта» — материал о футбольной школе «Зенит», за четыре с лишним десятилетия своего существования подготовившей немало ярких мастеров, которые выступали, в том числе, и за сборную России. Директор школы Евгений Шейнин, возглавляющий школу на протяжении уже 32 лет, поделился своими воспоминаниями и взглядами на то, как нужно воспитывать юных футболистов.

Также в газете – последние новости петербургского спорта, репортажи, комментарии и статистика. С содержанием очередного номера газеты «Петербургский Олимп» можно познакомиться здесь.

2019-12-27T19:05:55+00:00

Оставить комментарий