Итоги выступления спортсменов ГБУ СШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района на Всероссийских соревнованиях «Рождественское Турне-2018» по прыжкам на лыжах с трамплина

//Итоги выступления спортсменов ГБУ СШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района на Всероссийских соревнованиях «Рождественское Турне-2018» по прыжкам на лыжах с трамплина

Итоги выступления спортсменов

ГБУ СШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района на Всероссийских соревнованиях «Рождественское Турне-2018» по прыжкам на лыжах с трамплина.

С 04.01.2018 по 08.01.2018 13-й раз в Пермском крае прошли крупнейшие соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина среди детей от 7 до 13 лет «Рождественское Турне». 

Соревнования носят статус открытых и в них, наряду с 10 регионами России вновь приняли участие юные летающие лыжники из Республики Казахстан. Общее количество участников превысило 100 человек. Город Санкт-Петербург представляла команда ГБУ СШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга, состоящая из 12 спортсменов. Турне проходило в 4 этапа в городах Березники, Пермь, Чайковский.

Спортсмены СШОР на каждом этапе попадали в тройку лидеров. На двух этапах спортсменка СШОР Кручинина Кристина занимала 1 место в возрасте 2004-2005. По сумме этапов она заняла второе место. Третьей в этом возрасте стала воспитанница СШОР Иваненко Анастасия. В группе 2006 г.р и младше две спортсменки СШОР попали в тройку лидеров – Римденок Валерия стала второй, Михович Анастасия третьей. К сожалению, мальчики не смогли занять призовых мест, но были совсем близко. В командном зачете, спортсмены Санкт-Петербурга заняли второе место. Победу одержала команда из Нижнего Тагила, на третьем месте оказалась команда из Нижнего Новгорода.

2018-01-22T10:59:03+00:00

Оставить комментарий